Главная Новости

Модули порошкового пожаротушения в СПб. Монтаж модулей пожаротушения. Цена – ООО НИЦ Застава, Санкт-Петербург

Опубликовано: 21.10.2018

видео Модули порошкового пожаротушения в СПб. Монтаж модулей пожаротушения. Цена – ООО НИЦ Застава, Санкт-Петербург

Испытание установки водяного пожаротушения тонкораспыленной водой МПТВ
Главная \ Системы пожаротушения \ Монтаж модулей пожаротушения



Монтаж автоматических модулей порошкового пожаротушения.

Автоматические модули порошкового пожаротушения – эффективный и недорогой способ организации на объекте систему пожаротушения для борьбы с возгоранием. Система автономных модулей пожаротушения  призвана первой бороться с пламенем, еще до приезда пожарного расчета не дать огню распространиться на другие помещения, уничтожить имущество и унести жизни людей. Это современное оборудование – многофункциональное, удобное и недорогое, но залогом действительно надежной и безотказной его работы является грамотно выполненный монтаж системы порошкового пожаротушения,   соответствующий всем требованиям норм и стандартов.


Общие принципы проектирования АУПТ

 

 

Модули пожаротушения имеют встроенные датчики фиксирующие возгорание. Модуль срабатывает с наступлением заданной температуры 68, 140,  180 градусов С. Некоторые модели модулей пожаротушения снабжены манометрами для контроля давления.


МУПТВ Тунгус

 

Стоимость модулей порошкового пожаротушения МПП

Стоимость проектирования систем пожаротушения

 Основы и особенности монтажа модулей порошкового пожаротушения

НИЦ «Застава» предлагает услуги профессионального монтажа модулей порошкового пожаротушения   на различных объектах. Наши специалисты готовы быстро и качественно установить нужное оборудование на производственных предприятиях, в офисах, а также жилых домах и квартирах. Возможность проектирования и монтажа беспроводной системы порошкового пожаротушения. Гарантия качества, кратчайшие сроки выполнения работ. Самосрабатывающие модули порошкового пожаротушения идеальны для загородных домов и коттеджей. Модули порошкового пожаротушения надежный и недорогой способ организации пожаротушения в паркингах, гаражах, загородных домах. Небольшие размеры автономных модулей пожаротушения могут размещаться в электрических шкафах, кабельных шахтах, над местами хранения пожароопасных предметов, местах возможного возгорания.

Монтаж систем пожаротушения включает в себя несколько ключевых этапов:

Обследование объекта для подбора оптимального типа модулей порошкового пожаротушения Проектирование автономной системы порошкового пожаротушения Поставка модулей порошкового пожаротушения в полном соответствии с проектной документацией. Предварительное тестирование работоспособности модулей пожаротушения, ее соответствия установленным стандартам. Прокладка линий связи и электрических кабелей для взаимодействия модулей пожаротушения с дымовыми и тепловыми извещателями. Монтаж основного оборудования – модулей автоматического пожаротушения различного объема. Подключение модулей тушения к инженерным системам. Пусконаладочные работы и испытания оборудования модулей порошкового пожаротушения Техническое обслуживание системы порошкового автоматического тушения.

Основные виды систем пожаротушения

Инженеры НИЦ «Застава» благодаря большому опыту и высокой квалификации с легкостью выполнят все этапы   монтажа самосрабатывающих модулей пожаротушения и систем порошкового пожаротушения самых различных видов:

Автоматическое пожаротушение . Специальные технические средства, которые тушат огонь посредством выпуска специального огнетушащего вещества. Работают в автоматическом режиме при срабатывании датчиков огня, дыма и температуры; Системы водяного пожаротушения . Основным средством тушения возгораний является вода, в которую добавлены для эффективности ингибирующие вещества и пенообразователи; Модули газового пожаротушения . Борьба с огнем в таких системах производится за счет использования газовых огнетушащих веществ. Модуль может запускаться механическим, электрическим, либо пневматическим оборудованием.

Заказывая монтаж системы пожаротушения   у НИЦ «Застава», можно получить высокое качество в самые кратчайшие сроки. Мы предлагаем лучшие условия как для частных лиц, так и для крупных представителей бизнеса.

Стоимость монтажа модулей пожаротушения, руб. с НДС 18 %

Наименование Стоимость, руб.
Монтаж самосрабатывающего модуля порошкового пожаротушения от 500-00
Монтаж самосрабатывающего модуля аэрозольного пожаротушения от 500-00
Модуль порошкового пожаротушения от 900-00

Стоимость работ расчитывается для каждого объекта индивидуально в зависимости от площади, удаленности, количества выездов на объект.

 

 

 

 

rss