Главная Новости

Мотопомпа KOSHIN SEV-25F

Опубликовано: 07.11.2018

видео Мотопомпа KOSHIN SEV-25F

Мотопомпа Koshin SEV-80X - внешний обзор

Вас приветствует Интернет магазин компании Электромотор , город Киев. 

Популярная модель мотопомпы KOSHIN SEV-25F пользуется большим успехом, благодаря высокому уровню производительности и надежной работе механизма. Родиной данной модели является Япония. Компания Электромотор представляет бренд  KOSHIN в Украине. Мы продаем только 100% оригинальный товар.  На мотопомпы KOSHIN распространяется гарантия производителя сроком 12 месяцев. Данный товар есть в наличии на нашем складе в городе в городе Киев. 


Обзор KOSHIN SEV-25F помпа для чистой воды (Clear Water Pump)

Полный каталог мотопомп в нашем интернет-магазине находится по ссылке ниже:

https://electromotor.kiev.ua/products/motopompy-c8028/

Рекомендуем Вам, также посмотреть видео на нашем официальном канале о принципе работы мотопомп:

Мотопомпа KOSHIN SEV-25F предназначается для перекачивания чистой воды и с небольшой степени загрязнения, в которой могут присутствовать примеси. Данный аппарат находит свое широкое применение в работе коммунальных служб, в сельском хозяйстве, в строительных работах, на производстве, а также в быту. Мотопомпа работает от двухтактного бензинового двигателя, имеющего мощность 1.1 л.с. Перекачка происходит с помощью центробежного насоса, который подключен напрямую к двигателю. Максимальная высота напора составляет 32 м. Двигатель способен работать долгое время в интенсивном оборотном режиме  7500 об/мин, при этом не перегреваясь, благодаря системе охлаждения.

Ниже, в таблице представлены ключевые особенности модели KOSHIN SEV-25F:

Корпус повышенной прочности. Корпус мотопомпы выполнен из качественного прочного алюминия. Благодаря этому, агрегат имеет малый вес.

Мощный двигатель. Работает мотопомпа на двухтактном бензиновом двигателе, который устойчив к перегрузкам и перегреву, благодаря конструктивным особенностям и системе охлаждения.

Простота конструкции.  Благодаря, простой системе работы двигателя, центробежного насоса и прочих конструктивных элементов, удается избежать ситуаций, требующих постоянного профессионального сервисного вмешательства. Аппарат рассчитан на длительный срок эксплуатации.

Компактность . Модель  KOSHIN SEV-25F имеет довольно скромные габариты, несмотря на свой высокий уровень производительности. Агрегат занимает мало места.

Производительный насос.  Мотопомпа оснащена центробежной насосной системой, подключенной напрямую к двигателю. Это обеспечивает высокий уровень производительности при длительном и интенсивном использовании.

Комплектация: мотопомпа KOSHIN SEV-25F, шланги, документация.

Компания Электромотор производит доставку по всей стране. Доставка по Киеву - с помощью курьерских служб.

Преимущества модели KOSHIN SEV-25F Вас приятно порадуют и Вы 100% останетесь довольны приобретением данного оборудования.

Цена на товар не окончательная! Торгуйтесь! 

Звоните!  Уступим  каждому покупателю!

rss