Википедия запрещает любое использование ссылок Breitbart в статьях

Хотите место, где вы можете получить полное понимание любой темы, с любой точки зрения? Тогда Википедия не место для вас.

Редакторы, которые не могут предотвратить Калифорния Республиканская партия из списка нацистов на своей платформе решили, что Брейтбарт не может быть использован в качестве источника или ссылки. Один редактор написал: «Я думаю, что Брейтбарт не является надежным источником. Я считаю, что мы не должны предоставлять Брейтбарту ничего, кроме строго фактических и неоспоримых фактов о Брейтбарте, в статьях, связанных с Брейтбартом и его людьми ».

В сообщении, объявляющем об изменении, администратор Википедии Fish + Karate (чья любовь к ихтиологии и боевым искусствам действительно делает этого администратора очень заслуживающим доверия) отметил, что «Существует очень четкий консенсус в отношении того, что да, Брайтбарт следует осудить так же, как Daily Mail В сообщении, объявляющем об изменении, администратор Википедии Fish + Karate (чья любовь к ихтиологии и боевым искусствам действительно делает этого администратора очень заслуживающим доверия) отметил, что «Существует очень четкий консенсус в отношении того, что да, Брайтбарт следует осудить так же, как Daily Mail. »

В 2017 Википедия запретила «Дейли мейл» как «ненадежный источник», основанный на «репутации плохой проверки фактов, сенсаций и измышлений». Администратор, известный как Hillbillyholiday, предложил изменение в январе 2017 года. Сайт сделал это правилом Февраль того же года.

Статья размещена на Википедия пишет, что Брейтбарт «может быть полезен для обсуждения мнений, но никогда не должен использоваться для поддержки негативных утверждений о людях». Это кажется странно специфичным для выхода, который считается табу.

Google и YouTube сотрудничают с Википедией для предоставления информации и ответов. YouTube использовал Википедию для опровержения споров по поводу изменения климата на своей платформе. Сайт, который удаляет консервативные голоса из своих ссылок, используется техническими компаниями для продвижения того, что они считают правдой. Это, наряду с тем фактом, что администраторы Hillbillyholiday и Fish + Karate определяют, что является правдой, а что ложью, вызывает беспокойство, если не сказать больше.

Похожие

История бренда SOLH: как создать франчайзинговую сеть магазинов одежды
История успеха бренда SOLH и его развития от одной торговой точки в районном ТЦ в международную сеть франчайзинговых магазинов. Елена Хашим начала заниматься производством одежды еще в начале 2000-х годов. Уже в 2008 году предпринимательница основала торговую марку SOLH. Сегодня этот бренд продается не только в мультибрендовых торговых точках, но и в магазинах монобрендовой франчайзинговой сети. Как проходило становление и развитие бренда
Пересматривая определение успеха проекта
Аннотация Тройное ограничение должно использоваться при мониторинге и контроле для проверки отклонения проекта от его базовой линии. Обычно в статистике используются объем, время и затраты для разделения хороших и плохих проектов. Но это не те показатели, которые позволяют оценить, является ли проект успешным или неудачным. Деловые критерии должны быть приняты во внимание, хотя успех и неудача в основном являются вопросом признания заинтересованными сторонами. Эта статья дает
Хотите место, где вы можете получить полное понимание любой темы, с любой точки зрения?