Экологичная термокружка и термос на любой случай

В марте как в горшочке. Несколько солнечных дней пробудили наш аппетит к весеннему потеплению, но зима все равно не сдается. Мы не можем, конечно, исправить все бедствия, но у нас есть проверенный путь к низким температурам. В таких ситуациях стоит иметь под рукой чашку вкусного кофе или чая. Благодаря нашим продуктам, вы всегда сможете взять с собой любимый теплый напиток. Наше предложение включает термокружки и термосы на любой случай, а большой выбор товаров от известных производителей заставит каждого найти что-то для себя.


Наши термосы идеально подходят не только при низких температурах. Они также могут быть отличным компаньоном для долгого дня на работе в школе или университете, а также для поездок в горы или на выходные. Мы посвящаем последнему большой термос от лорда Нельсона. В середине поместится 1 литр напитка. Термо крышка оснащена герметичной крышкой с блокировкой, которая предотвращает нежелательное открывание при транспортировке. В комплект также входит чехол из полиэстера с регулируемым плечевым ремнем, который сделает лазание более комфортным.

Термос с крышкой, черный лорд Нельсон


Представьте, что вы выходите из дома с чашкой вкусного согревающего напитка. К сожалению, через несколько часов содержимое остывает, и, как известно, холодный кофе не приятен. Не более Для тех, кто хочет, чтобы термос «следил за ними» в течение дня, мы рекомендуем термос из коллекции Stanley Master. Он уникален тем, что выдержит любые сложные условия. Сохраняет горячие и холодные напитки до 29 часов, а замороженные до 100 часов! Это идеальное предложение для тех, кто хочет использовать термос в любое время года, а также для тех, кто любит минимализм. Кружка, которая также является орехом, также изолирована, держит тепло в течение почти 20 минут. Термос имеет нескользящую силиконовую поверхность, благодаря этому он не выскальзывает из рук. Кроме того, он выделяется из всех других замечательных матовых черных. Емкость 0,7 л.

Емкость 0,7 л

Мастер термос 0,7 л, черный матовый Стэнли


Теперь предложение, которое порадует каждого любителя экологии и защиты окружающей среды. Экологическая термокружка из серии Recycled & Recyclable! Он очень функциональный, имеет двойные стенки, которые поддерживают как высокую, так и низкую температуру напитка. Дополнительным преимуществом продуктов марки Aladdin является плотное укупорочное средство Flip & Sip, которое защищает от пролива и позволяет свободно использовать контейнер. Чашки изготовлены из экологически чистого материала разных цветов.

Экологическая термокружка R & R 0,35 л красный Аладдин

Экологическая термокружка R & R 0,35 л зеленая Aladdin

R & R - экологическая термокружка, фиолетовый, 0,35 л Аладдин

Экологичная термокружка R & R с ручкой 0,35 л, зеленый Aladdin

Экологическая термальная кружка R & R с ручкой 0,35 л, красный Аладдин



Помните, сколько раз вы мечтали о вкусном домашнем ужине во время работы или занятий? Наверное, много, но рядом нет столовой, или еда дорогая, нездоровая и плохая. Почти каждый, кто слышит термин термос, представляет себе контейнер, напоминающий бутылку с водой, в которой можно хранить только напитки. Ничего более неправильного! Благодаря нашему следующему предложению, вы можете взять свой любимый ужин практически в любом месте. Томатный суп, русские пельмени, с капустой или тушеными овощами больше не будет проблемой с хранением. Мы хотели бы представить термос-термос из коллекции Mountain. Это продукт американской компании Stanley. Ужин-термос изготовлен из нержавеющей стали и имеет двойные стенки. Благодаря этому он поддерживает правильную температуру блюд до 13 часов! Вам не нужно беспокоиться о том, что ваша еда остынет. Продукт также имеет складную ручку и ложку, что позволяет легко утилизировать содержимое.

Продукт также имеет складную ручку и ложку, что позволяет легко утилизировать содержимое

Ужин-термос с горной ложкой, 0,6 л Стэнли


Теперь предложение для всех, кто путешествует с детьми. Стальной контейнер американского бренда Aladdin создан с мыслью о самых маленьких. Благодаря небольшой емкости (350 мл) термос позволяет переносить небольшие порции еды для детей. Плотный фиолетовый колпачок предотвращает разливы, а двойные стенки обеспечивают необходимую температуру для хранения продуктов. Термос из серии Lunch Kids идеально подойдет для семейной поездки, отдыха или поездки по городу.

Обед-термос для детей Обед Детский фиолетовый Аладдин