Колье - самое модное украшение сезона!

Колье является оригинальным украшением на шее девяностых, которое в последние месяцы переживает свое возрождение. Каковы разновидности этих украшений и как с их помощью создавать модные стилизации? Ответ - ниже! Колье является оригинальным украшением на шее девяностых, которое в последние месяцы переживает свое возрождение

Позолоченное колье

Мы можем выбрать из классических чокеров в виде черных лент, которые обычно носят близко к шее. Их также называют бархатом или воротником. Они бывают в классическом варианте или с добавлением золотой или серебряной подвески, часто украшенной кристаллами Сваровски.

Другое решение - кольцевые чокеры, так называемые обертки, с более тонкими ремешками или нитками, которые можно обернуть вокруг шеи или обвязать вокруг нее. Тем не менее, это не единственное приложение - они также будут выглядеть впечатляюще, связанными вокруг руки или лодыжки. Часто для их украшения используются нежные подвески и декоративные наконечники.

Часто для их украшения используются нежные подвески и декоративные наконечники

Позолоченное колье с розовым золотом

Для повседневной стилизации нежные ремешки в минималистичном стиле будут хорошо подходить к шее несколько раз.

Вечерние наряды будут в значительной степени подчеркнуты колье с воротником, например, в форме сердца или звезды, с цветочным или цветочным декором или в сочетании с тонкой подвеской.

Каждый из нас будет эффективным в удушье. С помощью таких украшений мы можем скрыть недостатки нашей красоты - это украшение визуально облегчит угловой подбородок и немного укоротит шею, которая кажется слишком длинной.

Каковы разновидности этих украшений и как с их помощью создавать модные стилизации?