Cool Mind Mapping Tools для исследования ключевых слов и контент-маркетинга

Очень часто вам не нужно проводить никаких дополнительных исследований, чтобы найти идею яркого контента или найти отличное ключевое слово: все, что вам нужно, - это другой способ упорядочить вещи Очень часто вам не нужно проводить никаких дополнительных исследований, чтобы найти идею яркого контента или найти отличное ключевое слово: все, что вам нужно, - это другой способ упорядочить вещи! Сегодняшние инструменты делают именно это: они помогают вам организовать ваши мысли так, как вы видите вещи по-другому!

Независимо от того, готовите ли вы презентацию для важной встречи или собираетесь написать следующий великий роман, чтобы раскачать литературный мир, организация является ключевым фактором. Не только в форматировании и данных, но и на начальных этапах сбора того, что вам нужно. Ум - часто самая трудная вещь, чтобы идти по пути, и может потребоваться небольшая дополнительная помощь.

Все учились делать карту мозгового штурма еще в школе. Но в эпоху цифровых технологий старая ручка и бумага кажутся такими устаревшими. Прикоснись к старому стандарту современности с помощью этих крутых инструментов для картирования и мозгового штурма.

Это интересное приложение, созданное для iPad, позволяет создавать сложные карты с одноуровневыми одноуровневыми и дочерними темами и возможностью перетаскивания
Это интересное приложение, созданное для iPad, позволяет создавать сложные карты с одноуровневыми одноуровневыми и дочерними темами и возможностью перетаскивания. Кажется, что некоторые люди отвергнуты идеей, что вам нужно зарегистрироваться для онлайн-аккаунта. Но если вы предпочитаете более социальный метод мозгового штурма и хотели бы услышать мнение других или взглянуть на процесс другого человека, это отличное приложение.

Для пользователей Android-планшетов вы можете воспользоваться этой замечательной опцией в Google Play
Для пользователей Android-планшетов вы можете воспользоваться этой замечательной опцией в Google Play. Он позволяет вам рисовать свою карту ума, проводя пальцем по экрану, а не с помощью традиционного метода цифровой клавиатуры, который обычно можно увидеть. Экспорт вашей карты в PDF, изменение цветов, увеличение и уменьшение масштаба с помощью двух пальцев и многое другое. У них есть бесплатная и платная версия.

Помните песню En Vouge Free Your Mind
Помните песню En Vouge Free Your Mind? Это приложение позволяет вам делать это на вашем компьютере. Вам нужно Java Runtime, чтобы использовать его, но у большинства из нас это уже есть. Он также доступен для Mac, Windows и Linux. Это идеально, если вы хотите, чтобы программа на рабочем столе работала в автономном режиме.

Для пользователей Apple, которые хотят что-то для iPhone или iPod Touch (хотя он работает на iPad), есть SimpleMind
Для пользователей Apple, которые хотят что-то для iPhone или iPod Touch (хотя он работает на iPad), есть SimpleMind. Просто создайте центр и начните строить свои кластеры, разветвляясь все дальше и дальше, пока вы не реализуете свою идею. Некоторые люди сообщают о проблемах с зависанием при попытке отправить их по электронной почте или экспортировать файл. Обычно переустановка исправляет эту ошибку.

Это мой любимый онлайн инструмент для составления карт разума
Это мой любимый онлайн инструмент для составления карт разума. Он имеет быстрый старт, всего одним нажатием кнопки. Введите в кластере имена и начать строительство. Вы можете распечатать, экспортировать и импортировать, а также создать учетную запись, если хотите сохранить ее в Интернете. Сделайте столько карт, сколько захотите, они всегда бесплатны. Плюс все превращается в разноцветные пузыри.

Знаете ли вы о каких-либо хороших программах или приложениях, которые не входят в этот список? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Кредит изображения: идея ,

Помните песню En Vouge Free Your Mind?
Знаете ли вы о каких-либо хороших программах или приложениях, которые не входят в этот список?