Главная Новости

Настройка группы ВКонтакте

Опубликовано: 12.10.2016

видео Настройка группы ВКонтакте

Мои Чехлы На IPhone + КОНКУРС (ЗАКРЫТ)

Если вы являетесь юзером социальной сети ВКонтакте, то наверное понимаете, что личная страница хоть какого пользователя подразумевает наличие стенки с записями. На ней можно оставлять надписи, публикации из других групп и другую информацию. Броско, что опциями по дефлоту задано, что доступ к стенке имеет не только лишь обладатель странички, где, фактически, и размещается стенка, а к тому же хоть какой другой пользователь.



Вобщем, далековато не каждому это по нраву, все таки многие юзеры все почаще стремятся уединиться, скрыв информацию со собственного аккаунта от сторонних глаз. И вот здесь появляется закономерный вопрос: как скрыть записи на стенке ВКонтакте от других? В общем-то, в этом нет полностью ничего сложного, и с данной задачей управится даже тот, кто только зарегистрировался в ВК и еще не успел толком разобраться во всех аспектах. Да вы на данный момент сами во всем удостоверьтесь!


Как сделать уникальной страничку в ВКонтакте

Как вы уже, наверняка, додумались, весь процесс будет вертеться вокруг опций на вашей странице. Итак, сделайте последующие деяния:

rss