Попасть туда

606 проходит вдоль Блумингдейл Трейл (1800N) за 2,7 мили между Ашлендом (1600W) и Риджуэем (3750W). Ходьба, езда на велосипеде или общественный транспорт рекомендуется. Примерно в каждой четверти мили имеется 12 точек доступа с 17 пандусами, каждый из которых доступен для людей с ограниченными возможностями.

Лучший способ добраться до 606 - пешком, на велосипеде или в CTA.

Самый простой транзитный доступ - через CTA Blue Line - посетители будут ближе всего к 606 точкам доступа на западной или Damen остановках. На остановке Damen посетители окажутся на перекрестке Damen / Milwaukee / North, который является центром торгового, ресторанного и клубного района Wicker Park.

Посетители также могут поехать по синей линии до площади Логан, на которой есть центральная площадь и памятник столетию Иллинойса, а также бутики, рестораны и клубы. Затем они могут испытать знаменитую систему бульваров Чикаго, пройдя приблизительно одну милю на юг по Кедзи до 606.

606 также доступен через Metra (пригородная железная дорога) на остановке Хили на северной линии округа Милуоки, примерно в миле к северу от западного конца трассы, или на остановке Клиборн на северной и северо-западной линиях Юнион Пасифик, которая находится всего в двух блоки от восточного конца тропы.

Для 606 нет выделенной парковки, но в прилегающих к ней районах есть счетчики и стоянки на улице. (В некоторых районах может потребоваться вид на жительство для парковки.)

Trust for Public Land благодарит Xfinity, гордого сторонника The 606.

Trust for Public Land благодарит Xfinity, гордого сторонника The 606