Смотрите новую кампанию Burberry Brit, снятую Бруклином Бекхэмом

Бруклин Бекхэм востребован не только перед камерой, но и за ней. Талантливый подросток доказал, что он является многообещающим фотографом в создании изображений, которые он снял для нового барберри Британская парфюмерная кампания.

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм захватили кампанию в Лондоне в январе, и теперь он, наконец, был впервые опубликован.

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ

Бруклин Бекхэм   востребован не только перед камерой, но и за ней

Бруклин Бекхэм снял парфюмерную кампанию Burberry Brit

Кампания включает в себя портреты перспективных британских моделей, среди которых Бен Рис, Льюис Хелим, Элиза Томас, Лив Мейсон Пирсон и Гарри Пурджис.

Клиенты также смогут забрать свои любимые работы Бруклина домой из 36 постеров, выпущенных ограниченным тиражом, выставленных на стойках ароматов Burberry и в магазинах Burberry.

Клиенты также смогут забрать свои любимые работы Бруклина домой из 36 постеров, выпущенных ограниченным тиражом, выставленных на стойках ароматов Burberry и в магазинах Burberry

Изображения были выпущены в воскресенье

Его талант к фотографии и трудовой этике заслужил его похвалу от креативного директора Burberry Кристофера Бэйли, который объяснил, почему он принял на работу Бруклина на роль высокого профиля.

«Бруклин действительно хорошо разбирается в имидже, и Instagram блестяще работает для него как платформа для демонстрации его работ», - сказал он. «Его стиль и отношение были именно тем, что мы хотели запечатлеть в духе этой новой парфюмерной кампании Brit, и мне очень нравятся сегодняшние съемки, которые выглядят невероятно.

«Его стиль и отношение были именно тем, что мы хотели запечатлеть в духе этой новой парфюмерной кампании Brit, и мне очень нравятся сегодняшние съемки, которые выглядят невероятно

Кристофер Бэйли сказал, что у Бруклина "действительно отличный взгляд на имидж"

Бруклин быстро проверяет себя в мире моды и недавно подписали выгодное соглашение о кампании с китайской компанией мобильных телефонов Huawei - его первая в истории рекламная кампания.

Семейный источник рассказал The Sun : «Хуавей уехал в Бруклин, потому что он молод, хорошо представлен и рассматривается как хороший пример для подражания для детей его возраста. У него миллионы подписчиков в социальных сетях, и это хороший способ привлечь большое количество молодежи. ,

«Люди будут думать, что он получил эту работу только из-за своих богатых родителей, но он ничего не принимает как должное. Он знает, что ему повезло».

Похожие

Android 9 Pie: особенности, часто задаваемые вопросы, советы, хитрости, обновления
Обновление 13:40: Essential отправил обновление Android 9 Pie на свой телефон. Это снова время года. Нет, мы не говорим о возвращении в школу или о конце лета - пришло время для новой версии Android. А в этом году вкусное кондитерское изделие - это ... пирог. Правильно, девятая версия Android имеет официальное название, и это означает, что она готова к установке на несколько драгоценных телефонов, которым посчастливилось поддерживать ее в первый день.

Комментарии

Смотрите больше: Ультразвуковое устройство Sonopuls 190S Что такое StatUS?
Смотрите больше: Ультразвуковое устройство Sonopuls 190S Что такое StatUS? StatUS - это стационарный ультразвук, последнее достижение в ... Лампы для фототерапии Лампы Meden-Inmed для светотерапии признаны во всем мире. Профессиональные лампы ...
Нужно ли удалять его, чтобы установить новую версию?
Нужно ли удалять его, чтобы установить новую версию? Нету. Когда появится новая версия, вы получите уведомление и сможете установить ее прямо над последней бета-версией. Кроме того, вы все равно получите доступ ко всем будущим бета-версиям Android Pie. Однако, если вы хотите начать с нуля, вы всегда можете выполнить восстановление заводских настроек, выбрав « Настройки»> «Система»> «Дополнительно»> «Сбросить параметры»> «Стереть все данные» (сброс к заводским

Смотрите больше: Ультразвуковое устройство Sonopuls 190S Что такое StatUS?
Нужно ли удалять его, чтобы установить новую версию?
Нужно ли удалять его, чтобы установить новую версию?