Jabra Sport Pace - тестируем наушники для активных людей

  1. спецификация
  2. Оборудование, дизайн, эргономика
  3. Сопряжение и приложения
  4. В действии
  5. Резюме и оценка

История катится не так давно мы проверили для вас Беспроводные наушники для активного Jabra Sport Coach. Между тем, у нас есть еще одна модель от датского производителя Jabra Sport Pace. Может ли этот продукт понравиться?

спецификация

История катится не так давно   мы проверили для вас   Беспроводные наушники для активного Jabra Sport Coach

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

  • Bluetooth : версия 4.1;
  • GPS : ДА;
  • Время разговора: до 5 часов;
  • В режиме ожидания: до 5 дней;
  • Управление музыкой: да;
  • Голосовые указания: да;
  • Вес: 22 г;
  • Соответствует классу сопротивления: IP54;
  • Многоточечный: да;
  • Профиль свободных рук: версия 1.6;
  • Профиль A2DP: версия 1.2;
  • Профиль AVRCP: версия 1.5;
  • Длина кабеля наушников: 40 см.

Оборудование, дизайн, эргономика

Несколько месяцев я ждал появления наушников Jabra Sport Pace с мимикой лица - неудивительно, что в итоге предыдущая модель (Jabra Sport Coach) подвела планку очень высоко . Я ожидал многого от нового устройства и ... все получилось довольно хорошо.

все получилось довольно хорошо

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Традиционно я начинаю с того, что мы находим в наборе. Комплект состоит из: наушников Jabra Sport Pace, сменных резинок (EarGels) трех разных размеров и USB-кабелей для зарядки.

Jabra Sport Pace выглядит действительно красиво , хотя должен признать, что стиль предыдущей модели мне понравился больше (мне просто не нравятся заушные зацепы). Конечно, это не меняет того факта, что последний гаджет также может понравиться. Тем более что он полностью способствует физической активности - весит он менее 22 грамм. Для испытаний я получил оборудование желтого цвета, а это означает, что цвет (производитель предоставил различные варианты цветов) улучшает видимость после наступления темноты.

Для испытаний я получил оборудование желтого цвета, а это означает, что цвет (производитель предоставил различные варианты цветов) улучшает видимость после наступления темноты

FOT. ActiveManiaK.pl

Удивительно, но длительный контакт с наушниками утомлял мои уши . Я пишу что-то удивительное, потому что в Jabra Sport Coach у меня не было этой проблемы. Конечно, я не говорю, что у каждого пользователя будет похожая проблема, но проверяя форумы, я вижу, что я не одинок по моему мнению.

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Комфорт, однако, поднимает специальный зажим, который позволяет затягивать оголовье, переводя в еще более удобную посадку. Маленькая вещь, и наслаждается. А вот еще один вопрос, который необходимо решить, а именно длина провода. Для меня как раз правильно, но некоторые люди жалуются, что это должно быть немного дольше - дело вкуса.

FOT. ActiveManiaK.pl

Стоит отметить, что на левой телефонной трубке есть разъем micro USB (к нему сложно добраться) и кнопка под названием Sport, которая запускает приложение Jabra Sport Life .

Сопряжение и приложения

На кабеле имеется панель управления (вместе с микрофоном), отделяющая одну трубку от другой, что облегчает управление устройством. Доступны три кнопки - одна многофункциональная (отвечает за: запуск, соединение с телефоном, воспроизведение или приостановку музыки, ответ или отклонение вызовов) и две кнопки, отвечающие за регулировку громкости и информацию о состоянии заряда батареи.

Доступны три кнопки - одна многофункциональная (отвечает за: запуск, соединение с телефоном, воспроизведение или приостановку музыки, ответ или отклонение вызовов) и две кнопки, отвечающие за регулировку громкости и информацию о состоянии заряда батареи

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Сопряжение с телефоном предельно просто. Все, что вам нужно сделать, это удерживать вышеупомянутую кнопку в течение 5 секунд, а затем найти наушники, перейдя на смартфон Bluetooth. И вот, готово.

фото Джабры

Важно отметить, что гаджет совместим с самыми популярными обучающими приложениями , такими как: Endomondo, RunKeeper, MapMyFitness, Strava и Runastic. Конечно, у Jabra также есть собственное приложение, расширяющее возможности устройства. Sport Life (совместимый с системами iOS или Android) предлагает понятный и дружественный интерфейс, помогает планировать, отслеживать и анализировать тренировки, а также предоставляет персонализированные голосовые рекомендации (сексуальный женский голос;)), которые помогают оптимизировать каждую сессию во время упражнений. Инструкции личного тренера ясны и прозрачны (я нашел трудный путь), поэтому я могу пойти дальше и рекомендовать его.

В действии

Позвольте мне начать с информации, которая будет интересна любителям музыки и людям, которые часто звонят по телефону. Jabra Sport Pace предлагает стереозвук вместе с функцией шумоподавления - я протестировал и обнаружил, что качество звука действительно хорошее , хотя у меня сложилось впечатление, что бас был немного подавлен по сравнению с Jabra Sport Coach. Тем не менее, как прослушивание, так и телефонные разговоры проходят гладко.

Тем не менее, как прослушивание, так и телефонные разговоры проходят гладко

Wybaczcie za selfie / photo activeManiaK.pl, Рафал Елень

А теперь то, что activeManiacy нравится больше всего. Упомянутое приложение Jabra поддерживает множество видов деятельности - бег, велосипед, ходьба, катание на лыжах или альпинизм . Более того, как стандартные (к этому привыкла Джабра) упражнения в закрытых помещениях.

Во время физической активности нам сообщают о таких параметрах, как: время, скорость, расстояние или количество сожженных калорий. К сожалению, наушники не предлагают функцию сердечного ритма, но они оснащены GPS (очень быстро подключается к спутнику), поэтому вы можете быть уверены, что показания точные. Я проверил, сравнил - все в полном порядке . Кроме того, у нас есть представление о пройденном маршруте прямо на карте.

Кроме того, у нас есть представление о пройденном маршруте прямо на карте

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Более того, есть также возможность проверить свои возможности в тесте Купера, чтобы пользователь мог отслеживать свои успехи в обучении в долгосрочной перспективе. Я узнал, что Jabra уже объявила о прибытии новых, специализированных учебных планов в новогодний период, поэтому я жду с нетерпением.

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Наушники IP54 водонепроницаемы , что означает, что они устойчивы к любым атмосферным условиям, поту и ударам. Все правильно. Дождь их целы и невредимы. В любом случае помните, что бассейн не подходит.

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Время работы от одной зарядки аккумулятора составляет около 5 часов - не так много, но, с другой стороны, мне приятно, что продукт можно заряжать всего за 15 минут (этого хватает примерно на один час обучения). Полная зарядка занимает около 2 часов.

Резюме и оценка

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Джабра возвращается в действительно хорошем стиле, хотя она не избежала мелких ошибок, что несколько ослабило оценку ее предшественника. Тем не менее, я думаю, что Jabra Sport Pace - еще один продукт, к которому стоит стремиться , и датский производитель укрепляет свои позиции на базовом рынке носимых устройств . Я уверен, что Джабра удивит нас много раз.

Итоговая оценка теста [1-10]: 8,0

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • дизайн;
  • GPS;
  • Точность измерений;
  • Качество звука;
  • Обширные тренировочные функции;
  • водонепроницаемый;
  • Быстрая зарядка аккумулятора.

НЕДОСТАТКИ

  • Нет пульсометра;
  • Они могут быть утомительными в долгосрочной перспективе;
  • Срок службы батареи;
  • Короткий кабель.

Нет пульсометра;   Они могут быть утомительными в долгосрочной перспективе;   Срок службы батареи;   Короткий кабель

Похожие

Руководство по эксплуатации Huawei Mate S
... использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете руководство
... вам нравится звук металлического телефона, наполненного высокотехнологичной технологией, но у вас недост...
... вам нравится звук металлического телефона, наполненного высокотехнологичной технологией, но у вас недостаточно бюджета для флагманского телефона, такого как Айфон 6 или Samsung Galaxy S6 , а затем проверьте доступную Honor 7 от Huawei. Запущен только впереди IFA 2015 В его 5,2-дюймовом телефоне Android установлен
Руководство по эксплуатации Panasonic KX-MB2025
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy
10 вещей, которые нужно купить для вашей рабочей станции редактирования менее чем за 200 долларов
... эргономика : большинство стульев имеют подъем / опускание и откидывание, но регулируется ли глубина сиденья? Вы можете установить высоту подлокотника? Материал : кожаные и виниловые стулья, как правило, удерживают тепло тела и уменьшают циркуляцию воздуха. Выберите дышащую сетку, которая может сделать изнурительные сеансы редактирования более терпимыми. Тест-драйв : вы собираетесь пожениться на своем стуле ... и вы не выйдете
Смартфон Doogee BL5000 - большая голубая батарея красоты
Doogee BL5000 - большой синий блестящий зверь с батарейным питанием! Doogee хорошо известен тем, что производит надежные универсальные смартфоны, и BL5000 не является исключением. Вы можете не влюбиться в первый взгляд, но это смартфон, который будет расти на вас. Зачем? … Ну, он немного грузный на 210 грамм и немного толстый на 10,3 мм толщиной, но… проведите с ним достаточно времени, и его прелести начнут просвечивать. Два основных момента - супер яркий экран и мерцающее
Android 9 Pie: особенности, часто задаваемые вопросы, советы, хитрости, обновления
... ие 13:40: Essential отправил обновление Android 9 Pie на свой телефон. Это снова время года. Нет, мы не говорим о возвращении в школу или о конце лета - пришло время для новой версии Android. А в этом году вкусное кондитерское изделие - это ... пирог. Правильно, девятая версия Android имеет официальное название, и это означает, что она готова к установке на несколько драгоценных телефонов, которым посчастливилось поддерживать ее в первый день. Однако
Лучшие чехлы для Galaxy Note 9: возьмите топовый чехол для Samsung Note 9 прямо сейчас
... вы только что приобрели новый Galaxy Note 9 Вам определенно нужна верхняя защита. Это потому, что Samsung Galaxy Note 9, как мы отмечаем в нашем лучший смартфон гид, один из самых лучшие телефоны Android в мире. Таким образом, вопрос не в

Комментарии

Планируете ли вы другие инвестиции в оборудование в ближайшее время?
Планируете ли вы другие инвестиции в оборудование в ближайшее время? - Ждем доставки машины меньшего размера для биоотходов. Это будет автомобиль марки Volkswagen. Это не новый автомобиль, но я вас уверяю, что он в очень хорошем состоянии. - У вашей компании возникли проблемы, связанные с нехваткой сотрудников? - Да, особенно у нас проблемы с отсутствием драйверов. В настоящее время мы наблюдаем увеличение ротации среди этой группы сотрудников. Необходимо обратить внимание
Лучший дизайн корпуса Note 9 для вас также будет зависеть от того, как вы собираетесь носить свой телефон?
Лучший дизайн корпуса Note 9 для вас также будет зависеть от того, как вы собираетесь носить свой телефон? Будет ли она в сумочке, наполненной различными другими предметами, такими как ключи, дезодоранты, таблетки, кошельки для денег, щетки для волос, кусачки для ногтей и т. Д.? Потому что, если так, защита экрана ОБЯЗАНА предотвратить внутреннее царапание. Однако, если вы обычно носите свой телефон в кармане брюк, то, скажем, прорезиненный кожух бампера не будет отличным дизайном

Может ли этот продукт понравиться?
Гономика : большинство стульев имеют подъем / опускание и откидывание, но регулируется ли глубина сиденья?
Вы можете установить высоту подлокотника?
Зачем?
Планируете ли вы другие инвестиции в оборудование в ближайшее время?
У вашей компании возникли проблемы, связанные с нехваткой сотрудников?
Лучший дизайн корпуса Note 9 для вас также будет зависеть от того, как вы собираетесь носить свой телефон?