Фитнес Мотиваторы 2017

Какой фитнес-клуб получит статуэтку-мотиватор за ваши действия? Кто станет лучшим мотивирующим тренером в Польше? Кто будет удостоен звания лучшего диетолога в Польше? Является ли метаморфоза удовольствием или рядом жертв? Кто самый мотивирующий орган в Польше? В эти выходные пройдут 4-е издание Fitness Motivators.

Мотиваторы Фитнес - это циклический общенациональный плебисцит, предназначенный не только для тех, кто обучается профессионально, но и для тех, кто только начинает свое приключение и начинает здоровый физический и умственный образ жизни. Во время торжественного приза вручаются те, кто вкладывает свое время и разделяет Мотиваторы Фитнес - это циклический общенациональный плебисцит, предназначенный не только для тех, кто обучается профессионально, но и для тех, кто только начинает свое приключение и начинает здоровый физический и умственный образ жизни мотивировать. Лучшие тренеры / тренеры отбираются на плебисците, в самых мотивирующих спортивных залах и спортивных клубах в Польше, в самых вдохновляющих силуэтах, в фитнесе и в бодибилдинге, в мотивации самых популярных брендов / компаний, а также в лучших метаморфозах. Миссия плебисцита - продвижение и награждение лучших людей / мест / компаний, которые посредством профессиональной и преданной деятельности способствуют мотивации других.

В этом году были названы следующие фитнес-клубы: Soho Body Spirit (Brwinów), Core Fitness (Варшава), Orion Gym (Радом), Power Gym Fit Sport (Опочно) и Фитнес-клуб Atleta (Белосток). В этом году были названы следующие фитнес-клубы: Soho Body Spirit (Brwinów), Core Fitness (Варшава), Orion Gym (Радом), Power Gym Fit Sport (Опочно) и Фитнес-клуб Atleta (Белосток)

В рамках этого мероприятия состоится Musclemania Poland Show - события, известные во всем мире. Musclemania World Tour организует региональные, национальные и международные мероприятия по бодибилдингу. Спортсмены Musclemania признаны лидерами в спорте, свободном от запрещенных веществ, предлагая здоровую альтернативу. Благодаря эксклюзивным международным телевизионным трансляциям, проводимым ESPN Internationali, Musclemania не только является естественным соревнованием по бодибилдингу, признанным во всем мире. Первые показы по следующим категориям пройдут в Польше: MS. БИКИНИ, ФИГУРА, МУСКЛЕМАНИЯ® БОДИБИЛДИНГ, МУСКЛЕМАНИЯ® КЛАССИК, ФИЗИК, ФИТНЕС, МОДЕЛЬ. Победители польской версии выставки получат призы на общую сумму 50 000 злотых, а также пропуск для участия в FITNESS AMERICA WEEKEND 2017 в Лас-Вегасе.

фото: www.facebook.com/pg/fitnessmotywatorypl

www.MagdalenaSzmidt.com/kontakt/

Какой фитнес-клуб получит статуэтку-мотиватор за ваши действия?
Кто станет лучшим мотивирующим тренером в Польше?
Кто будет удостоен звания лучшего диетолога в Польше?
Является ли метаморфоза удовольствием или рядом жертв?
Кто самый мотивирующий орган в Польше?