Robe запускает новый ColorSpot 250 AT

Последний выпуск продукта Robe, ColorSpot 250AT, основан на их весьма успешной модели ColorSpot 250 XT, одной из самых популярных моделей с подвижной головкой.

Последний выпуск продукта Robe, ColorSpot 250AT, основан на их весьма успешной модели ColorSpot 250 XT, одной из самых популярных моделей с подвижной головкой.

ColorSpot 250 'Advanced Technology'  это светильник серии ColorSpot для применений, требующих меньшего и более сдержанного освещения ColorSpot 250 'Advanced Technology' это светильник серии ColorSpot для применений, требующих меньшего и более сдержанного освещения. ColorSpot 250 AT предназначен для телевизионных студий, небольших и средних клубов и различных других типов установки, включая розничную продажу. Несмотря на то, что высокоэффективная оптика Robe, небольшая и легкая, все спроектирована и изготовлена ​​в домашних условиях, она обеспечивает исключительно яркий размер светильника.

Усовершенствованный дизайн корпуса ColorSpot 250 соответствует той же привлекательной эстетике и стилю, что и более крупный ColorSpot 1200 AT. ColorSpot 250 обладает множеством функций, включая новое вращающееся колесо гобо с 7 сменными дихроичными стеклянными гобо «SLOT & LOCK» и открытым, и новое цветовое колесо, содержащее 10 сменных цветов «SLOT & LOCK» плюс открытый. 3-гранная вращающаяся призма теперь также может быть заменена - для полной гибкости.

Абсолютно новое программное обеспечение обеспечивает очень плавное вращение гобо и призм, а 8-или 16-битное разрешение можно использовать для индексации гобо и призмы, точности цвета, фокусировки и диммера. Улучшенная система охлаждения обеспечивает лучшие условия работы лампы и одновременно снижает уровень шума.

Ссылки для получения дополнительной информации о продукте:

ColorSpot 250 AT

Для получения более подробной информации о Robe Show Lighting, пожалуйста, свяжитесь с Луизой Стиклэнд по телефону +44 (9) 1865 202679 или +44 (0) 7831 329888 или по электронной почте: [email protected] ,