Обзор солнечных панелей LG

  1. Панели солнечных батарей LG - краткая история
  2. Панели солнечных батарей LG
  3. Награды и независимые результаты испытаний
  4. Обзор солнечных панелей LG
  5. Производительность панели солнечных батарей LG

LG… Жизнь хороша, верно? Это огромный бренд. Но хороши ли солнечные панели LG? Вы можете подумать, что они делают довольно хорошие телевизоры для стиральных машин, посудомоечных машин и множества других электронных вещей… Значит, их панели тоже должны быть хорошими, верно? Не обязательно. Вот краткий обзор того, как солнечные панели LG сравниваются на современном рынке, что они могут предложить и где (если где-либо) им не хватает. LG… Жизнь хороша, верно

Солнечная и ветровая зарядная станция для мобильных телефонов LG.

Панели солнечных батарей LG - краткая история

LG - крупная корейская компания с миллионом различных технологических продуктов. Если вы хотите длинную версию истории LG Solar, иди сюда , Тем не менее, с 2010 года они играют в солнечных панелях, и у них есть несколько блестящих панелей, если вы можете себе их позволить.

РЕДАКТИРОВАНИЕ ПО ЗАПРОСУ LG (27/5/15): LG занимается исследованием солнечной энергии с 1985 года и с середины 1990-х годов выпускает ограниченные фотоэлектрические продукты, такие как фотоэлектрические солнечные лампы, для удаленных мест в Корее.

Одна вещь, которую я скажу, просто выполняя обычный поиск в интернете по запросу «lg solar», заключается в том, что это довольно запутанно в отношении того, кто они. Я имею в виду, мы все знаем, что это LG, но, кажется, есть 3 сайта для солнечных панелей LG:

  1. https://lgenergy.com.au/
  2. http://www.lg-solar.com/
  3. http://www.lg.com/au/commercial/solar

На мой взгляд, кажется логичным иметь отдельный веб-сайт для солнечной отрасли их компании, но им действительно нужно 3? Нет, они не делают, и да, это сбивает с толку.

Нет, они не делают, и да, это сбивает с толку

Это снимок солнечной панели LG, проходящей испытание давлением.

Панели солнечных батарей LG

LG предлагает 3 вида солнечных панелей:

  1. Mono X
  2. Моно X-NeON
  3. Mono X Black (больше не доступен в Австралии)
  4. LG NeOB Black (доступно с августа 2015 года)

Ассортимент невелик, но качество впечатляет. Они действительно не предлагают много дополнительных возможностей с точки зрения качества солнечных панелей, но они довольно хорошо держат эффективность. LG теперь перешла на линейку панелей NeON2. Это главным образом для обеспечения еще более высокого качества модуля, который длится дольше.

Загрузить техническое описание LG NeON2 300W

Загрузить техническое описание LG NeON2 310-315W

Загрузить техническое описание LG NeON2 310-315W

LG также проводит ударные испытания своих панелей (как и любой другой производитель панелей в мире).

Награды и независимые результаты испытаний

Итак, LG выиграла награду «intersolar» в категории «фотоэлектрические». Вот заявление о том, о чем была награда 2013 года:

Компания LG Electronics Deutschland GmbH из Ратингена разработала особый высокоэффективный солнечный модуль Mono X NeoN, который отличается как улучшенной эффективностью, так и более низкими затратами. Это стало возможным благодаря использованию солнечных элементов n-типа (бифациальных), которые используют солнечную инсоляцию с двух сторон, пассивацию и улучшенную световую связь. Модули производятся с использованием материала на 10-20% меньше.
Кроме того, на 16,8 кг солнечные модули особенно легкие. Они также очень устойчивы к воздействию окружающей среды. Жюри было впечатлено сочетанием используемых в солнечном модуле технологий, устойчивым использованием ресурсов и экономической жизнеспособностью.

Вот полная выдержка из Зала Славы

Значит ли это, что это отличная панель? Да, это отличная панель. Стоит ли покупать его из-за этого? Не обязательно - это все о взвешивании затрат, стоимости, эстетики и долговечности. И все зависит от того, что вы считаете ценным в солнечной панели. Хорошая солнечная панель должна давать отличные результаты с отличной гарантией по низкой цене, верно? Итак, что из этого LG может предложить?

РЕДАКЦИЯ, ЗАПРОШЕННОЕ LG (27/5/15) : Это полный жир - Photon выбирает панели. Мы предложили им панели, но не взялись за них - все просто.

А как насчет результатов испытаний Фотона? Ну, вот в чем дело: их нет. Я полагаю, что LG не хотел ставить панели в тест производительности модуля Photon, если их производительность была такой же, как и у остальных.

Вот фотоэлемент от солнечной панели LG

Обзор солнечных панелей LG

Так хороши ли солнечные панели LG? Ну, конечно, они есть. Такая огромная компания, как LG, вероятно, никуда не денется. Большую часть времени они производят довольно приличное качество, а их солнечные панели извлекают выгоду из огромного количества ресурсов, которые компания вынуждена вкладывать в них. Но они могут быть лучше. Я имею в виду, во-первых, цена немного высока по сравнению с другими панелями на рынке. Если вы сравните цитату LG со многими другими солнечными кавычками, которые вы получаете с другими известными марками солнечных панелей, вы, вероятно, увидите большую разницу в цене.

РЕДАКЦИЯ, ЗАПРОШЕННОЕ LG (27/5/15) : Наши [LG] панели стоят 5 кВт с инверторами SMA по цене около 7500 долларов - Trina Honey - около 6500 долларов или 6800 долларов за аналог.

Так что в лучшем случае (согласно LG) вы платите дополнительно 700 долларов за их панели по сравнению с Trina. Вопрос, который вы должны задать себе, стоит ли дополнительных вложений.

По общему признанию, у LG есть фантастический продукт, и если вы хотите лучшего из лучших, то LG - отличный выбор. Новое обновление технологии NeON2 означает, что теперь они также предлагают законную 12-летнюю гарантию, что больше, чем у большинства!

Производительность панели солнечных батарей LG

LG был достаточно любезен, чтобы поделиться некоторыми данными мониторинга с BSPQ, которые показали, насколько хорошо панели LG работали с большинством основных конкурентов, и результаты были многообещающими! Даже если LG нет в списке Photon, это убедило нас в том, что они являются серьезным претендентом на производительность. LG также является одним из лидеров на рынке исследований и разработок. LGchem системы хранения выглядят очень похоже на Tesla Powerwall и замечательно видеть новаторов на рынке, которые вносят вклад в роль солнечной энергии в нашей энергетической структуре!

Метки: солнечные панели отзывы , солнечные панели

Похожие

JA Solar | Обзор солнечных панелей
JA Solar является китайской компанией, которая является одним из крупнейших производителей солнечных панелей в мире. Они производят 1-го уровня солнечные панели, на которые распространяется
Стилус на LG G4? Спасибо, я предпочитаю Samsung Galaxy Note 4
С утечкой в ​​отношении спецификаций следующее издание флагманского смартфона LG, появилась очень важная информация. Согласно сообщениям, LG G4 должен быть оснащен интерактивным стилусом, который сразу заставляет задуматься о Samsung Galaxy Note 4. Вопрос в том, действительно ли LG хочет стереть нос с продукта Samsung? На мой взгляд, шансов на это нет.
История бренда SOLH: как создать франчайзинговую сеть магазинов одежды
История успеха бренда SOLH и его развития от одной торговой точки в районном ТЦ в международную сеть франчайзинговых магазинов. Елена Хашим начала заниматься производством одежды еще в начале 2000-х годов. Уже в 2008 году предпринимательница основала торговую марку SOLH. Сегодня этот бренд продается не только в мультибрендовых торговых точках, но и в магазинах монобрендовой франчайзинговой сети. Как проходило становление и развитие бренда
Смартфон Doogee BL5000 - большая голубая батарея красоты
... батарейным питанием! Doogee хорошо известен тем, что производит надежные универсальные смартфоны, и BL5000 не является исключением. Вы можете не влюбиться в первый взгляд, но это смартфон, который будет расти на вас. Зачем? … Ну, он немного грузный на 210 грамм и немного толстый на 10,3 мм толщиной, но… проведите с ним достаточно времени, и его прелести начнут просвечивать. Два основных момента - супер яркий экран и мерцающее перламутровое отражающее тело. BL5000
Тест USB-концентратора и сравнение 2019
Самое главное вкратце Концентратор USB действует как расширение существующих портов USB на компьютере. Это позволяет подключить несколько устройств к интерфейсу USB. Концентраторы, работающие от внешнего источника питания, часто более мощные. Но в продаже есть также USB-концентраторы, которые обходятся без дополнительного источника питания и поэтому подходят для мобильного использования. Концентратор USB 3.0 совместим с интерфейсом USB 2.0. Таким образом, существует

Комментарии

3.2. Производительность или мобильность важнее?
3.2. Производительность или мобильность важнее? Что для вас важнее: нужен ли USB-концентратор для работы вне помещения и в дороге, без внешнего источника питания? Или концентратор используется только для работы у вас дома, например, в сочетании с несколькими внешними жесткими дисками? Когда дело доходит до производительности, активный USB-концентратор должен быть предпочтительным. Потому что это обеспечивает надежный источник питания. Примечание.
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
4. Вопрос в том, действительно ли LG хочет стереть нос с продукта Samsung?
4. Вопрос в том, действительно ли LG хочет стереть нос с продукта Samsung? На мой взгляд, шансов на это нет. LG G3 - 90sekund.pl Прежде всего, Galaxy Note является

Но хороши ли солнечные панели LG?
Вы можете подумать, что они делают довольно хорошие телевизоры для стиральных машин, посудомоечных машин и множества других электронных вещей… Значит, их панели тоже должны быть хорошими, верно?
Стоит ли покупать его из-за этого?
Хорошая солнечная панель должна давать отличные результаты с отличной гарантией по низкой цене, верно?
Итак, что из этого LG может предложить?
А как насчет результатов испытаний Фотона?
4. Вопрос в том, действительно ли LG хочет стереть нос с продукта Samsung?
Зачем?
3.2. Производительность или мобильность важнее?
3.2. Производительность или мобильность важнее?