Живые гонки Top Gear в Осло с LEO-M и LYON

Громкоговорители LEO-M и LYON линейного массива от Meyer Sound обеспечили аудио поддержку для этапа Top Gear Live в Осло, организованного Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэй в конце ноября. На Telenor Arena вместимостью 15 000 зрителей проходила театральная адаптация популярного автомобильного шоу BBC с 28-го по 30-е.

«Система работала превосходно, и покрытие массивов LEO и LYON было исключительным на каждом месте», - говорит Тейс Ромм, системный дизайнер и менеджер аудиопроектов Victory Tour Production, основного поставщика аудио для шоу. «Качество звука музыкальных треков и эффектов поддерживало визуальное зрелище, а четкость вокала выявляла уникальных личностей хозяев». (Победа была вложена в системы Meyer Sound в мае прошлого года: см. Мейер Саунд победил в Дании .)

Удлиненная зона U-образной аудитории была закрыта шестью массивами по восемь колонок LYON в каждой. Четыре массива из восьми громкоговорителей LEO-M, каждый из которых были нацелены на конечные места для сидения, с 18 низкочастотными управляющими элементами 1100 LFC, летевшими в центре арены. Системы заполнения состояли из 24 динамиков линейного массива MINA для фронтального заполнения и 14 динамиков UPJ-1P VariO. Системный привод и оптимизация происходили из системы управления громкоговорителями Galileo Callisto с одним процессором Galileo Callisto 616 AES и четырьмя матричными процессорами Galileo Callisto 616 и двумя процессорами Galileo 408. Отдельная система сигналов для светотехника включала два динамика MM-4XP и один сабвуфер MM-10.

FOH был смешан на цифровой консоли DiGiCo SD8, в то время как хосты использовали десять каналов беспроводных микрофонов Shure Axient с переносными передатчиками BETA58 и пакеты для тела, соединенные с головными микрофонами DPA 4088. Мониторинг в ухе осуществлялся по шести каналам от беспроводного передатчика Sennheiser SR 2050 до 30 приемников.

Top Gear Live находится в пути с 2008 года и вернется в Норвегию в марте на две даты на Sørmarka Arena в Ставангере.

www.meyersound.com
www.victory.dk
www.topgearlive.com

Похожие

Тест и сравнение тренера письма »Top 7 в мае 2019 года
... сь на клавиатуре для многих является частью повседневной жизни. Любой, кто работает с текстами или другими документами, должен подружиться с набором текста на клавиатуре. Чем быстрее и без ошибок вы освоите набор текста, тем эффективнее вы сможете работать. Пишущий тренер - это программа, которая поможет вам значительно улучшить свои навыки письма на ПК или ноутбуке. Они учатся правильно расставлять руки, обращать внимание на типичные ошибки и даже со временем могут писать вслепую.
Лучшие чехлы для Galaxy Note 9: возьмите топовый чехол для Samsung Note 9 прямо сейчас
... ословная в выборе, оценке и рассмотрении лучших телефонных случаев. И, как всегда, мы невероятно усердно работали, чтобы разобраться во множестве случаев Note 9, внезапно наводнивших рынок, чтобы найти вас только самым лучшим. Это, без сомнения, лучшие чехлы для телефона Note 9 для защиты вашего флагманского нового устройства Galaxy. Наряду с тем, что мы представляем вам каталог лучших и наиболее премиальных корпусов на рынке, мы также представили список лучших производителей