Главная Новости

Розовый прямоугольник на экране iPhone

Опубликовано: 12.10.2016

видео Розовый прямоугольник на экране iPhone

LG L80 D380 DBI Err Fatal Repair решение этой проблемы

Создатель поста: Сергей Ермолинский


На деньках с моим девайсом случилось странноватое. Мелькает экран Самсунг Galaxy S3 и выключается. По сути я малость натужился, хоть телефон и не совершенно уже новый (около 2х лет), но терять его никак не хотелось бы.  Сначала я поразмыслил, что это глюк. Но после 3го денька сообразил, что-то не так.

Сперва я решил сразу перенести всю подходящую информацию и контакты на скопление. Со вторым посодействовала программка Super Backup : SMS & Contacts. Потом, установив приложение Z — Device Test, проверил свойства телефона.



1. Поломка монитора.
Не скрою, что сначала поразмыслил на это. Это может быть для кого-либо странноватым, но для меня это одно из самых легких решений трудности. Во-1-х, запасной экран у меня уже есть, а во-2-х, с легкостью могу решить делему своими руками, без помощи сервис центра.


Полосы на экране ремонт

2. Проблемы микросхемы, которая управляет экраном. Этого я боялся больше всего. В домашних критериях ремонт я бы сам не произвел, ну и нету спец аппаратуры. К тому же, работа очень тщательная. И как я знаю, данная проблема возникает достаточно — таки изредка.

rss