Главная Новости

Как создать интернет-магазин на платформе NetCat

Опубликовано: 13.10.2016

видео Как создать интернет-магазин на платформе NetCat

Китайские интернет магазины | Отзывы | Стоит заказывать или нет?

Один из основных минусов данной ниши — качество продукта. Естественно, именитый бренд будет очень высококачественным, да и стоимость у него высочайшая. Это главный фактор популярности темы в вебе. Все отыскивают дешевенькую кандидатуру. Кандидатура у нас одна — Китай. Вы также, перебрав нескольких поставщиков, придете к тому, что базу вашего товарного предложения в магазине — будут представлять продукты из Китая. Потому будьте готовы, что будет брак, будут возвраты и достаточно нередкие, приблизительно каждый 5-ый продукт вам возвратят. Не переживайте, даже при таком большенном браке — надувные изделия это прибыльно. Схема — как находить продукт в Китае и перепродавать его.



При разработке интернет-магазина необходимо верно осознавать в какой нише будет работать магазин и его мотивированную аудиторию. Вот вы скажите, что продажа туристских продуктов в вебе не пойдет. А вы даже не поразмыслили о мотивированной аудитории и нише, но уже делаете выводы. Туристы условно разделяются на экспертов и других. Понятно, что специалист не обратится к вашему магазину, так как он уже знает что ему необходимо и где это приобрести.


Как делать покупки через интернет

Ваша аудитория это «случайные» туристы и причастные к ним. Потому, наполнив магазин дешевенькими спальниками, нехитрым туристским скарбом, палатками, ранцами и иным, что можно приобрести и не жалеть о том, что приобретенное особо не пригодилось либо достается, в наилучшем случае раз в 2-3 года.


Nethous - создаем интернет магазин своими руками

В силу того, что продукты у вас будут очень различаться — не надо без помощи других подбирать все по категориям, найдите нескольких надежных оптовых поставщиков, которые будут дублировать друг дружку по товару, но из разных ценовых частей.

Очень широкая ниша. Ведь в инвентарь садовый, по воззрению наших сограждан, заходит и мангал, и тандыр, и садовая мебель. При всем этом лопаты, топоры, грабли, шланги и прочее — тоже сможете продавать. Другими словами, у вас должен получиться магазин по продаже орудий труда и отдыха.

Наш совет, изберите нескольких юных и многообещающих производителей садового инструментария. Таким макаром, вы будете продавать не безымянное, что можно приобрести в любом магазине «все для дачи» — а то, у чего есть репутация. Ознакомьтесь с форумами, где дискуссируется дачный и садовый инвентарь. Там вы непременно отыщите марки, которым люди доверяют.

Не запамятовывайте про отдых — мангалы, о которых мы уже писали выше, это отлично. Но, неважно какая мелочь может помешать отдыху. Сделайте раздел с ловушками и устройствами для отпугивания насекомых, добавьте в него автономные лампы на солнечных батареях и остальные вещи, дозволяющие сделать отдых на природе более комфортабельным.

С течением времени, вы сможете расшить собственный ассортимент электро- и бензоинструментом для сада и огорода: культиваторы, мотокосы, мотоблоки и т.п.

rss