Moto X Style / Moto X Pure Edition распаковка и первые впечатления

  1. Распаковка
  2. Первые впечатления

2015 год стал отличным годом для потребителей в мире Android благодаря экспоненциальному росту производства высококачественных, но доступных по цене смартфонов. Эта тенденция также не ограничивается средним уровнем цен, с множеством флагманов текущего поколения, цена которых, по крайней мере, на пару сотен долларов ниже ожидаемого стандарта высокого класса. Одним из таких смартфонов является новейший флагман Motorola, получивший название Moto X Pure Edition в США, или Moto X Style на других международных рынках. Прежде чем углубиться в полный обзор, вот наши первые впечатления об устройстве, поскольку мы кратко рассмотрим распаковку Moto X Style / Moto X Pure Edition!

Распаковка

Распаковка

Если вы придерживались Moto X с момента его появления в 2013 году, как и я, первое, что вы сразу заметите, насколько больше коробка последней итерации. Очевидно, что на этот раз телефон намного больше, но другая причина такой разницы в размерах связана с чехлом-бампером, который также входит в комплект поставки.

Очевидно, что на этот раз телефон намного больше, но другая причина такой разницы в размерах связана с чехлом-бампером, который также входит в комплект поставки

Открывание коробки раскрывает смартфон во всей красе, а прямо рядом с ним чехол бампера. Это пластиковый прозрачный бампер, который не является чем-то необычным, но должен отлично справляться с работой, если вы ищете немного защиты, и в то же время можете похвастаться уникальными стилями вашего телефона. Под корпусом бампера находится блок зарядки аккумулятора Motorola Turbo, позволяющий воспользоваться возможностями быстрой зарядки устройства, и Motorola утверждает, что вы сможете восстановить до 10 часов автономной работы после всего лишь 15 минут зарядки.

Под корпусом бампера находится блок зарядки аккумулятора Motorola Turbo, позволяющий воспользоваться возможностями быстрой зарядки устройства, и Motorola утверждает, что вы сможете восстановить до 10 часов автономной работы после всего лишь 15 минут зарядки

Единственной странностью здесь является тот факт, что кабель постоянно подключен к зарядному устройству, поэтому, если вам нужен специальный кабель microUSB-USB для других нужд, вам придется его снабдить самостоятельно. В комплект поставки также входит типичная документация, включая краткое руководство, информацию о гарантии и другую юридическую информацию. С документацией является листовка, которая несет в себе стандартный инструмент для удаления SIM-лотка.

Первые впечатления

Первые впечатления

Одним из главных достоинств линейки Moto X является настройка, доступная через Moto Maker, чтобы устройство действительно выглядело и ощущалось как ваше собственное. Делая именно это, я решил пойти с черным фронтом, шиферной задней частью и лимонной лаймом для акцентов. Вы можете выбирать любые цвета и материалы, которые хотите, включая кожу и дерево, и это является частью красоты владения Moto X.

Вы можете выбирать любые цвета и материалы, которые хотите, включая кожу и дерево, и это является частью красоты владения Moto X

Что касается языка дизайна, то есть много сходств по сравнению с его предшественниками, с его наклонной изогнутой задней частью, закругленными углами и непритязательным и чистым фасадом. Подпись Motorola возвращается на заднюю часть под камерой, но эта итерация гораздо более тонкая, чем то, что было видно с Moto X (2014) и, конечно, намного лучше.

Подпись Motorola возвращается на заднюю часть под камерой, но эта итерация гораздо более тонкая, чем то, что было видно с   Moto X (2014)   и, конечно, намного лучше

Самым большим отличием нового Moto X Style является размер, а 5,7-дюймовый дисплей заставил его звучать так, будто это устройство было бы слишком большим, но когда мы впервые взялись за него во время запуска в Нью-Йорке все мои сомнения развеялись, и вот как я до сих пор отношусь к устройству. Конечно, это уже не маленький телефон, и он полностью затмевает устройства предыдущего поколения, но Motorola отлично справилась с сохранением тонких лицевых панелей, что делает устройство очень удобным в одной руке. На самом деле он очень похож на Samsung Galaxy Note 5 по высоте и ширине, а Moto X Pure Edition немного толще.

На самом деле он очень похож на Samsung Galaxy Note 5 по высоте и ширине, а Moto X Pure Edition немного толще

В качестве обновления спецификаций Moto X Pure Edition работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 808 с тактовой частотой 1,8 ГГц, поддерживается графическим процессором Adreno 418 и 3 ГБ оперативной памяти, а устройство поставляется с 16 ГБ, 32 ГБ, или 64 ГБ встроенной памяти, которая дополнительно расширяется с помощью карты microSD до 128 ГБ. Наконец, устройство оснащено несъемным аккумулятором емкостью 3000 мАч, что, как мы надеемся, вполне достаточно, особенно если учесть тот факт, что оно должно питать большой 5,7-дюймовый TFT ЖК-дисплей с разрешением Quad HD.

Наконец, устройство оснащено несъемным аккумулятором емкостью 3000 мАч, что, как мы надеемся, вполне достаточно, особенно если учесть тот факт, что оно должно питать большой 5,7-дюймовый TFT ЖК-дисплей с разрешением Quad HD

Камеры также улучшились, по крайней мере, на бумаге, теперь телефон оснащен основной камерой на 21 МП и фронтальной камерой на 5 МП с широкоугольным объективом и «селфи». Разумеется, мы рассмотрим эту настройку камеры в предстоящем полном обзоре, и нам придется подождать и посмотреть, сможет ли эта камера выдержать фантастическую конкуренцию, с которой она сталкивается в мире Android.

Разумеется, мы рассмотрим эту настройку камеры в предстоящем полном обзоре, и нам придется подождать и посмотреть, сможет ли эта камера выдержать фантастическую конкуренцию, с которой она сталкивается в мире Android

С точки зрения программного обеспечения, устройство работает под управлением Android 5.1.1 из коробки, и у Motorola действительно хороший послужной список, благодаря которому опыт работы с программным обеспечением очень близок к стандартному Android, что делает Moto X одним из лучшие альтернативы устройству Nexus. В некотором смысле, Moto X лучше, с некоторыми невероятно полезными функциями, которые внедрила Motorola, такими как Moto Display, Moto Voice и другие. Еще один замечательный аспект Moto X Pure Edition - отсутствие вредоносного ПО, и при первом включении устройства вы заметите, что существует всего лишь полторы страницы приложений, большинство из которых Google приложения.

Таким образом, у вас есть это для быстрого взгляда на распаковку Moto X Pure Edition / Moto X Style! Оставайтесь с нами на Android Authority для предстоящего всеобъемлющего обзора этого смартфона, а также для всего остального, что связано с миром Android.

Похожие

Droid Sphero BB-8 - Паутина
Мы увидим дроида BB-8 на экране кинотеатра только в декабре, но сегодня вы можете иметь его дома. Все благодаря игрушке Sphero BB-8, которую мы только что протестировали. Первые впечатления они были очень позитивными, но вы ищите дроида? BB-8 - это новый дроид из мира Star Wars, который появится в фильме «Пробуждение силы». Можно ожидать, что для новой
Первые впечатления они были очень позитивными, но вы ищите дроида?