Huawei P20 Pro и P20 в тесте

  1. в
  2. Apple была только первой случайно
  3. Разные дисплеи
  4. Сильный и современный двигатель
  5. Представлено кратко: Huawei P20 Pro
  6. Huawei P20 Pro: технические характеристики просочились

© Huawei

Huawei P20 Pro и Huawei P20

в

  • 18: 9 дисплей
  • отличное чувство и мастерство
  • Сертификация IP67 (P20 Pro)
  • современный чипсет с оптимизацией для машинного обучения
  • отличное оборудование камеры с многочисленными настройками
  • Камера с тройной оптикой (P20 Pro)
  • интуитивно понятный пользовательский интерфейс со многими дополнениями
  • хорошие и очень хорошие характеристики радио
  • хорошая акустика
  • очень хорошая выносливость

против

  • Разъем, micro-SD и беспроводная зарядка отсутствуют
  • Камера явно из корпуса
  • нет сертификации по IP (P20)

вывод

оценка теста подключения: очень хорошо (Huawei P20 Pro: 440 из 500 баллов, Huawei P20: 437 из 500 баллов)

Кто тратит 650 евро (P20) или 899 евро (P20 Pro) на смартфон, кто хочет держать что-то особенное в своих руках. Huawei тут же забивает: дизайн новых флагманов убедителен. Китайцы поставили как в случае с Mate 10 Pro на глянцевой полированной алюминиевой раме, которая удерживает две стеклянные пластины спереди и сзади вместе. По сравнению с моделью высокого класса, представленной в конце 2017 года, есть только несколько отличий: камера больше не центрирована сзади, а на правом краю. И датчик отпечатков пальцев переместился назад на передний план. Huawei сделал его очень узким в серии P20 и прижал его под дисплей. Не всем это понравится, но независимо от того, датчик работает так быстро и надежно, как вы ожидаете от высшего класса Huawei.

Китайцы также оправдывают репутацию, которую они создали за последние несколько лет с точки зрения качества изготовления и ощущений. Благодаря сильному закруглению стекла в стороны, обе модели отлично ложатся в руку и сразу передают ощущение превосходства. Два близнеца настолько похожи, что мы задаемся вопросом, почему модель Pro водонепроницаема до IP67, а другая - нет. В этом ценовом диапазоне сертификация IP является сегодня просто частью - для P20 это означает явный конкурентный недостаток по сравнению с одним Galaxy S9 , Критикуется также то, что двойная оптика на задней панели обоих устройств P20 торчит более чем на миллиметр, в то время как Samsung удается заставить их почти плавно исчезнуть в корпусе.

© ВЕКА Медиа Паблишинг ГмбХ

Testseal

Apple была только первой случайно

Разница в размерах намного меньше, чем мы изначально ожидали. Pro всего на полдюйма длиннее и на три миллиметра шире, чем P20, разница в весе составляет менее десяти граммов. Таким образом, вы не обязательно используете меньшую модель, потому что она более удобна, но об этом позже. Оба устройства совсем не компактны и не могут полностью управляться одной рукой - поэтому, если вы ищете удобный смартфон, это неправильно.

Рекомендуемая литература: Samsung Galaxy S9 против Huawei P20

Компенсация взамен с огромными 18: 9 дисплеями, которые заполняют почти весь фронт. Сразу бросается в глаза, что Huawei идет по стопам Apple, потому что закругленные углы и выпуклость наверху напоминают, но сильны для iPhone X. Кто сейчас считает, что китайцы просто копируют существующие концепции, следует помнить, что планирование продукта для такого топового производителя устройств, охватывающего не менее одного года. Когда X был представлен, P20 уже был разработан. Новый дизайн дисплея с надписью «Notch» теперь можно увидеть повсюду, потому что технические разработки позволяют это. То, что Apple оказалась первой, ничего не значит в данном случае.

© подключиться

Характерный отступ: Тренд дисплея идет в направлении закругленного угла и углубления для динамиков и датчиков. В Apple, однако, он значительно шире, чем Huawei - так что в моделях P20 больше места для контента.

Разные дисплеи

Поскольку P20 Pro имеет тот же размер, что и Mate 10 Pro, дисплей имеет аналогичный размер. Благодаря новому дизайну экрана, запас по диагонали увеличивается незначительно с 6 до 6,1 дюйма, на практике эту разницу не замечают. Меньший P20 по-прежнему предлагает респектабельную поверхность в 5,8 дюйма, но Huawei строит не OLED-панель, как Pro, а LCD. Это влияет на стабильность угла обзора и интенсивность цветов - оба с OLED немного лучше. В солнечный день, с другой стороны, у ЖК-дисплея есть свои преимущества, и тогда вы можете лучше распознать контент на P20.

Разрешение для обоих экранов составляет 2240 х 1080 пикселей. Поэтому Huawei верен формату Full HD, хотя такие противники, как Samsung, уже давно достигли разрешения 2960 x 1440 пикселей. Это недостаток? Едва ли. Если вы посмотрите на дисплеи в лоб, вам будет сложно увидеть разницу.

© подключиться

Отображение результатов на ЖК-дисплее P20: на диаграмме слева показано, как контрастность уменьшается в зависимости от угла обзора - типичный OLED даст лучший угол обзора. Справа - видимое цветовое пространство, дисплей может воспроизводиться. В направлении красного и зеленого цветовое пространство sRGB (пунктирный треугольник) значительно расширено. Подробные результаты измерений для обоих дисплеев, включая яркость и контрастность на открытом воздухе, можно прочитать в Connect 5/18, который будет доступен с 6 апреля в розничной продаже и в Aboshop Есть в наличии.

Сильный и современный двигатель

В процессоре Huawei вернулась внутренняя топ-модель Kirin 970, которая была представлена ​​осенью 2017 года на IFA и также управляет Mate 10 Pro. Чипсет поставляется с оптимизированным для машинного обучения ядром, "Neural Processing Unit" (NPU), который дополняет команду CPU и GPU. Амбициозные задачи, такие как распознавание изображений в изображениях, таким образом, не только быстрее, но и более эффективны, чем традиционная архитектура процессора.

Kirin 970 также служит основой для интеллектуального выбора сцены новой камеры. В соответствующих тестах чип не достигает уровня производительности Apple A11 ( iPhone X ) или новый Qualcomm Snapdragon 845 Оба также оптимизированы для машинного обучения. Но это не имеет значения в повседневной жизни - ни интенсивная многозадачность, ни требовательные приложения не выводят модели P20 из часов, пользовательский интерфейс всегда быстр и плавен. С 4 ГБ (P20) или 6 ГБ (P20 Pro) основная память достаточно велика для всех задач 2018 года с точки зрения программного обеспечения и системы.

Представлено кратко: Huawei P20 Pro

Источник: подключение

Возможности Huawei P20 Pro с первого взгляда.

Huawei P20 Pro Слухи

Huawei P20 Pro: технические характеристики просочились

После P20 Lite теперь технические данные для P20 Pro просочились. Особенно сильная особенность - камера с разрешением 40 Мп ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Электромагнитные волны - разные волны, разные длины волн
... p> Радиоволны, телевизионные волны и микроволны - это все виды электромагнитных волн. Они отличаются друг от друга только длиной волны. Длина волны - это расстояние от одного гребня волны до следующего. Волны в электромагнитном спектре различаются по размеру от очень длинных радиоволн размером с здания
Fitbit Alta: тест, цена и технические характеристики
... ион продаж датчиков активности запускает свой новый подключенный браслет. Называется Alta, его можно настроить с помощью сменных аксессуаров. Новый босс прибыл? Запущенная за 140 евро, Fitbit Alta прибывает в мир, перегруженный связанными браслетами всех видов. По этой цене он вступает в прямую конкуренцию с Вивосмарт HR Garmin, один из наших фаворитов в середине 2016 года, который, примерно
Технические навыки не все
... вия занятости компаниям? При условии, что они действительно хороши. В настоящее время нет отрасли, которая могла бы обойтись без ИТ-систем. Поэтому спрос на айтишников не снижается. Работодатели по-прежнему жалуются на недостаточное количество кандидатов с соответствующей квалификацией. Тот факт, что кадровые проблемы возникают у компаний, например, в Подкарпатском регионе, не может не удивлять. Но проблемы с набором должностей есть даже в академических городах, где университеты имеют
Apple против Lenovo: вечеринка Lenovo
... protiv-lenovo-vecerinka-lenovo-1.jpg" alt="Если на планете есть один поставщик, способный бороться с Apple - на бумаге, это Lenovo"> Хотя было бы легко позиционировать это как США (Apple) против Китая (Lenovo), Lenovo на самом деле является гораздо более многонациональной компанией, с руководителями, сбалансированными между США и Китаем, и с сильными альянсами с Microsoft и Google. Это будет не только битва между компаниями, но и между подходами к рынку, и это стоит посмотреть.
... Huawei. Запущен только впереди IFA 2015 В его 5,2-дюймовом телефоне Android установлен дис...
... Huawei. Запущен только впереди IFA 2015 В его 5,2-дюймовом телефоне Android установлен дисплей Full HD, мощный восьмиъядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц, сканер отпечатков пальцев и 20-мегапиксельная камера в тонком металлическом корпусе. Это хороший набор характеристик, но Honor 7 на удивление дешево. Он поступит в продажу в Великобритании на этой неделе всего за 250 фунтов стерлингов, без SIM-карты, напрямую от
Это похоже на Honor 8 Pro, но это новая среда для дочери Huawei Honor 7C
... p> Honor представила сегодня новый смартфон Honor 7C. Я признаю, что сначала я думал, что это в конце концов Honor 8 Pro но на самом деле это новая среда дочернего бренда Huawei. Однако, в конце концов, очень похоже на модель, которую я упомянул. Honora 7C оснащен 5,99-дюймовым TFT LCD IPS-дисплеем, пропорциями 18: 9 (2: 1) и разрешением HD + , то есть 1440 × 720 пикселей,
HAMMER Blade 2 Pro представлен на IFA 2018. Это самый мощный смартфон в портфолио производителя
... и дебютировали в конце прошлой недели, это IFA 2018 они все еще продолжаются (официально заканчивается в среду, 5 сентября 2018 года). Бренд HAMMER также представил свою продукцию в Берлине, в том числе новый HAMMER Blade 2 Pro, который является самым сильным предложением в предложении этого производителя. HAMMER специализируется на устройствах, предназначенных для пользователей, которым требуется прежде всего устойчивость к
Тест NAS: Western Digital My Cloud PR2100
... в Энергосберегающий поверхность мощность вывод Результат теста PC Magazin: 81 балл (хорошо), цена / качество: удовлетворительно При загрузке PR2100 первоначально дует как промышленный вентилятор, переключая его на нормальный уровень звука около 30,5 дБА примерно через 1 минуту. Во время установки мастер WD-NAS предлагает связать облачную учетную запись с каждым пользователем. Удаленный доступ через браузер осуществляется через
Что такое HDR? Почему HDR улучшит просмотр вашего фильма
... prosmotr-vasego-filma-1" alt="Panasonic"> Каковы технические характеристики HDR? В HDR используется новая технология панелей, обеспечивающая более широкий цветовой диапазон и контрастность, а также яркость и освещенность. Для просмотра HDR-контента вам нужен телевизор, совместимый с HDR, это так просто. HDR-совместимые телевизоры - это телевизоры повышенной комфортности. Многие наборы HDR имеют систему подсветки, которая может выдавать пиковую яркость около
Работа в 2100 году - какой она будет?
Рынок и условия труда за последние 100 лет претерпели больших изменений. Аналитики считают, что это только начало глобальной перестройки в трудовой сфере. Футурологи прогнозируют уже через 100 лет новый подход к вопросу времени и рабочего места работы. В будущем не будет пенсий
Смартфон Doogee BL5000 - большая голубая батарея красоты
... p> Doogee хорошо известен тем, что производит надежные универсальные смартфоны, и BL5000 не является исключением. Вы можете не влюбиться в первый взгляд, но это смартфон, который будет расти на вас. Зачем? … Ну, он немного грузный на 210 грамм и немного толстый на 10,3 мм толщиной, но… проведите с ним достаточно времени, и его прелести начнут просвечивать. Два основных момента - супер яркий экран и мерцающее перламутровое отражающее тело. BL5000 - это еще один бюджетный

Комментарии

Или концентратор используется только для работы у вас дома, например, в сочетании с несколькими внешними жесткими дисками?
Или концентратор используется только для работы у вас дома, например, в сочетании с несколькими внешними жесткими дисками? Когда дело доходит до производительности, активный USB-концентратор должен быть предпочтительным. Потому что это обеспечивает надежный источник питания. Примечание. Даже если пассивный концентратор USB 3.0 может иметь большую мощность, чем концентратор 2.0, концентратор 3.0 будет потреблять гораздо больше «сока» с вашего
Знаете ли вы, что электромагнитные волны могут быть описаны не только по длине волны, но также по их энергии и частоте?
Знаете ли вы, что электромагнитные волны могут быть описаны не только по длине волны, но также по их энергии и частоте? Все эти три вещи связаны друг с другом математически , Это означает, что правильно говорить об энергии рентгеновского излучения или длине волны микроволн или частоте радиоволн. Электромагнитный спектр включает в себя, от самой длинной
Вы заметили какие-то отличные технические предложения в последнее время?

Это недостаток?
Новый босс прибыл?
Вия занятости компаниям?
Prosmotr-vasego-filma-1" alt="Panasonic"> Каковы технические характеристики HDR?
Зачем?
Или концентратор используется только для работы у вас дома, например, в сочетании с несколькими внешними жесткими дисками?
Знаете ли вы, что электромагнитные волны могут быть описаны не только по длине волны, но также по их энергии и частоте?