ФАКТИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА: стоят ли «черные бриллианты» VHS-ленты Disney на тысячи долларов?

В конце мая 2016 года в нескольких блогах сообщалось, что люди, владеющие дисками VHS «Black Diamond Collection», могут иметь тысячи долларов редких материалов на их руках. Такие блоги сделали общую ошибку, не заметив несоответствия между тем, что продавцы просят за такие товары, и тем, что покупатели действительно готовы платить, что искажает восприятие, рассматривая только первое.

В следующей статье, например, учитывались только перечисленные запрашиваемые цены на eBay для некоторых кассет Disney VHS, без расследования, встречали ли когда-либо покупатели эти цены:

Согласно спискам на eBay, анимационный фильм " Красота и чудовище" 1992 года обойдется чуть менее чем в 10 000 долларов. Это не потому, что в следующем году выйдет перезагрузка в прямом эфире с Эммой Уотсон в главной роли. Этот VHS продается так много, потому что это редко.

Этот VHS продается так много, потому что это редко

Похожий кусок утверждал, что предметы этих коллекционеров становятся все более редкими из-за постоянного редактирования их фильмов Диснеем, действия, которое делает оригинальные версии в значительной степени недостижимыми, за исключением покупателей, которые приобрели копии домашнего видео во время их первоначальных выпусков:

Современная режиссерская практика включает в себя добавление, редактирование, изменение и т. Д. Фильмов из их оригинальной театральной версии. Из-за этого эти оригинальные кассеты VHS Disney classic стоят довольно копейки, (подумайте минимум 1000 долларов!) Кроме того, эти оригинальные кассеты, которые содержат сцены или песни, которые могли быть вырезаны после слов, могут быть ценными для коллекционеров по разным причинам, так как Что ж! На eBay для оригинальной версии Beauty and the Beast VHS в настоящее время выставлено 9999,99 долларов!

Во многих таких заявлениях использовались списки eBay (а не войны из-за активных торгов) в качестве доказательства стека наличных фанатов Диснея с лентами VHS. Но когда мы посмотрели на расширенный поиск eBay, только товары с высокими ставками Стоимость вернулся в поиске:

Сортировка по возрастанию показала число дисков Disney Black Diamond Collection, стоимость которых варьировалась от 1000 до 20 000 долларов США, но ни у одной из них не было предложений, а при просмотре страниц и страниц явно редких лент Black Diamond Disney VHS были обнаружены только неактивные аукционы. Лишь в списках, в которых участвовали активные торги, доходил примерно до 25 долларов:

Примерно в этом ценовом диапазоне были объявлены активные торги в списках часто упоминаемой ленты Beauty и Beast Black Diamond Collection VHS:

Но самое высокое, что люди, казалось, хотели пойти на якобы редкую и ценную ленту, было снова около 25 долларов. Учитывая слухи, вполне вероятно, что даже эти ставки могут быть отнесены к слуховой (не фактической) стоимости, прикрепленной к предмету.

Ленты VHS Disney Black Diamond Collection часто продавались по тысячам долларов, но лишь немногие (если они вообще были) продавались по этой цене. BuzzFeed за июль 2015 статья связаны с аукционом eBay для ленты « Красавица и чудовище» стоимостью 500 долларов, но этот список все еще активный (или непроданный) во время слухов в июне 2016 года. За год до этого социальные сети жужжали о предполагаемой стоимости 500 долларов за фильм, вероятно, из-за вышеупомянутой статьи.

28 мая 2016 года Philly Voice проверил слухи и обнаружил, по крайней мере, один предмет, который был продан за несколько тысяч долларов. Тем не менее, торговая точка пришла к выводу, что результаты аукциона были крайне редки:

Черный бриллиант, найденный на корешке корпуса, обозначен диснеевской коллекцией «Классика» , Он был включен в 18 анимационных персонажей Диснея, когда они впервые были выпущены в формате VHS в период с 1988 по 1993 год. «Аладдин» был последним фильмом, выпущенным с Black Diamond.

Но пока один пользователь eBay заплатил 9000 долларов для пары «Красавица и чудовище» Black Diamond - и трое других потратили не менее 250 долларов для одной ленты - большинство копий продаются между 5 и 25 долларами. Другие популярные фильмы, такие как «Русалочка» и «Робин Гуд», попадают в аналогичный диапазон. Естественно, запечатанные ленты имеют тенденцию идти немного больше.

Один Аукцион был проведен в качестве примера доходности в 9000 долларов в апреле 2016 года, хотя оказалось, что продавец на самом деле перепродавал товар (а он не принес тысячи):

Один   Аукцион был проведен в качестве примера доходности в 9000 долларов в апреле 2016 года, хотя оказалось, что продавец на самом деле перепродавал товар (а он не принес тысячи):

7 апреля 2016 года VHS и сборщик Betamax Дарио Смагата ответили Quora вопрос о стоимости диснеевской коллекции Black Diamond VHS; Смагата повторил диапазон от 5 до 25 долларов, на который ссылается Philly Voice, и отметил, что предметы были «не редкостью» по любому определению:

[Ленты ничего не стоят], если вы не можете найти подходящего человека. Черные алмазные ленты становятся коллекционными, но они не редкость. Вы можете найти десятки из них в благотворительных магазинах, на барахолках и во дворе за 1 доллар или меньше.

Тем не менее, коллекционеры Диснея могут заплатить больше за них, если они труднее найти фильмы, или если ленты находятся в отличном состоянии. Вы могли бы найти кого-то, кто готов заплатить за них немало, если это так, но на самом деле не существует заданного значения. Все зависит от того, кто придет [.]

Хотя это правда, что однажды Black Diamond Collection Beauty и лента Beast Disney VHS когда-то продавались на eBay за 9 000 долларов США, продажа была почти случайной. Дисней Black Diamond Collection VHS ленты не редкость и не регулярно продаются за тысячи, сотни или даже десятки долларов. Более дорогие списки видео на eBay не привлекли активных предложений.

Подобные истории имеются в большом количестве о Beanie Babies, игрушках, которые были ненадолго повальным увлечением в 1990-х, и теперь таких местах помета, как Etsy и Ebay. В 2015 году одна такая учетная запись взорвалась, когда пара купила принцессу Beanie Baby за гроши, а затем заявила, что она того стоит тысячи (это не так).

Похожие

Являются ли светодиоды лампочками будущего?
Возможно, настало время объявить победителя - или, по крайней мере, явного лидера - в гонке за разработку наиболее энергоэффективной лампочки. До недавнего времени в наших лампах и осветительных приборах мы использовали лампу такого же типа, которую Томас
Тест и сравнение тренера письма »Top 7 в мае 2019 года
Самое главное вкратце Запись на клавиатуре для многих является частью повседневной жизни. Любой, кто работает с текстами или другими документами, должен подружиться с набором текста на клавиатуре. Чем быстрее и без ошибок вы освоите набор текста, тем эффективнее вы сможете работать. Пишущий тренер - это программа, которая поможет вам значительно улучшить свои навыки письма на ПК или ноутбуке. Они учатся правильно расставлять руки, обращать внимание на типичные ошибки и
10 вещей, которые нужно купить для вашей рабочей станции редактирования менее чем за 200 долларов
... долларов - стоящие инвестиции для любого серьезного видеоредактора. Изображение выше от AudioEngine США. 6. Качественные наушники Ваши наушники все еще удобны после того, как носите их в течение часа? Как насчет трех часов? Десять часов? Если нет,
Соответствующее решение планируется принять на сессии городского совета 22.12.2017р. http://voz.gov...
Соответствующее решение планируется принять на сессии городского совета 22.12.2017р. http://voz.gov.ua/js/tinymce/uploads/other/45p_9_2_22.12.2017.rar О внесении изменений в Устав Коммунального учреждения «Вознесенский городской центр первичной медико-санитарной
Android 9 Pie: особенности, часто задаваемые вопросы, советы, хитрости, обновления
... на свой телефон. Это снова время года. Нет, мы не говорим о возвращении в школу или о конце лета - пришло время для новой версии Android. А в этом году вкусное кондитерское изделие - это ... пирог. Правильно, девятая версия Android имеет официальное название, и это означает, что она готова к установке на несколько драгоценных телефонов, которым посчастливилось поддерживать ее в первый день. Однако в этом году ожидание Android Pie может оказаться не таким мучительным.
Руководство по безопасности NAS: как защитить сетевое хранилище
Руководство по безопасности NAS: как защитить сетевое хранилище Сетевое хранилище или NAS - это дешевый и эффективный способ расширения хранилища дома или в офисе. Сегодня мы рассмотрим шаги, которые вы можете предпринять, чтобы защитить ваш NAS и ваши данные в безопасности. Вам не нужно быть опытным сисадмином, чтобы следовать за ним: любой может научиться защищать свои NAS, выполнив эти шаги и помня о нескольких принципах безопасности. NAS делает отличный файловый сервер

Комментарии

Означает ли это, что планирование проекта должно быть беспристрастным?
Означает ли это, что планирование проекта должно быть беспристрастным? К сожалению это не так. Два других объяснения должны быть рассмотрены. Они нетрадиционны: психологическое объяснение и политическое объяснение. Психологическое объяснение Планирование заблуждения «Ошибка планирования» - это тенденция людей и организаций недооценивать продолжительность и ресурсы, необходимые для выполнения задачи, даже если у них есть опыт схожих задач. Идея
Является ли дикая свалка в Нова Руда большой проблемой?
Является ли дикая свалка в Нова Руда большой проблемой? - О таких случаях следует сообщать в муниципальное управление Нова Руда. Честно говоря, я не понимаю этот тип поведения. Нет необходимости выбрасывать мусор в местах, для которых он не предназначен, или рядом с необслуживаемыми мусорными баками. Это означает, что осведомленность некоторых людей низка, поскольку таким образом они избавляются от примесей, которые можно оставить бесплатно с понедельника по субботу в пункте избирательного
Стоит ли покупать его из-за этого?
Стоит ли покупать его из-за этого? Не обязательно - это все о взвешивании затрат, стоимости, эстетики и долговечности. И все зависит от того, что вы считаете ценным в солнечной панели. Хорошая солнечная панель должна давать отличные результаты с отличной гарантией по низкой цене, верно? Итак, что из этого LG может предложить? РЕДАКЦИЯ, ЗАПРОШЕННОЕ LG (27/5/15) : Это полный жир - Photon выбирает панели. Мы предложили им панели, но не взялись за них - все просто.
Что для вас важнее: нужен ли USB-концентратор для работы вне помещения и в дороге, без внешнего источника питания?
Что для вас важнее: нужен ли USB-концентратор для работы вне помещения и в дороге, без внешнего источника питания? Или концентратор используется только для работы у вас дома, например, в сочетании с несколькими внешними жесткими дисками? Когда дело доходит до производительности, активный USB-концентратор должен быть предпочтительным. Потому что это обеспечивает надежный источник питания. Примечание. Даже если пассивный концентратор USB
Однако, до того, как Stylus официально дебютировал, в то время были спекуляции, будет ли это конкуренция для Note 4?
Однако, до того, как Stylus официально дебютировал, в то время были спекуляции, будет ли это конкуренция для Note 4? Как оказалось, это был не малейший шанс. На этот раз если G4 получит спецификацию, о которой я писал это не будет легче. Возможный успех будет зависеть от функциональности стилуса - если LG действительно нацеливает свой продукт в качестве основного конкурента Galaxy Note 4.
Например, «Есть ли специальные предложения для этого продукта?
Знаете ли вы, что электромагнитные волны могут быть описаны не только по длине волны, но также по их энергии и частоте? Все эти три вещи связаны друг с другом математически , Это означает, что правильно говорить об энергии рентгеновского излучения или длине волны микроволн или частоте радиоволн. Электромагнитный спектр включает в себя, от самой длинной
Знаете ли вы, что электромагнитные волны могут быть описаны не только по длине волны, но также по их энергии и частоте?
Знаете ли вы, что электромагнитные волны могут быть описаны не только по длине волны, но также по их энергии и частоте? Все эти три вещи связаны друг с другом математически , Это означает, что правильно говорить об энергии рентгеновского излучения или длине волны микроволн или частоте радиоволн. Электромагнитный спектр включает в себя, от самой длинной
Вы живете в соответствии со своей жизненной философией, выражает ли это ваш дом?
Вы живете в соответствии со своей жизненной философией, выражает ли это ваш дом?
Может ли этот продукт понравиться?
Может ли этот продукт понравиться? спецификация фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень Bluetooth : версия 4.1; GPS
Является ли метаморфоза удовольствием или рядом жертв?
Является ли метаморфоза удовольствием или рядом жертв? Кто самый мотивирующий орган в Польше? В эти выходные пройдут 4-е издание Fitness Motivators. Мотиваторы Фитнес - это циклический общенациональный плебисцит, предназначенный не только для тех, кто обучается профессионально, но и для тех, кто только начинает свое приключение и начинает здоровый физический и умственный образ жизни. Во время торжественного приза вручаются те, кто вкладывает свое время и разделяет
Знаете ли вы о каких-либо хороших программах или приложениях, которые не входят в этот список?
Знаете ли вы о каких-либо хороших программах или приложениях, которые не входят в этот список? Дайте нам знать об этом в комментариях! Кредит изображения: идея ,

6. Качественные наушники Ваши наушники все еще удобны после того, как носите их в течение часа?
Как насчет трех часов?
Десять часов?
Означает ли это, что планирование проекта должно быть беспристрастным?
Является ли дикая свалка в Нова Руда большой проблемой?
Стоит ли покупать его из-за этого?
Хорошая солнечная панель должна давать отличные результаты с отличной гарантией по низкой цене, верно?
Итак, что из этого LG может предложить?
Что для вас важнее: нужен ли USB-концентратор для работы вне помещения и в дороге, без внешнего источника питания?
Что для вас важнее: нужен ли USB-концентратор для работы вне помещения и в дороге, без внешнего источника питания?